Форма входа
Наш форум
  • AnKo написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Натяжные потолки в подольске
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Суббота, 17 Ноября 2018, 05:19:02
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

ОБМЕН БДД - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Алена=1972, lero4ka0901  
    Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Важные темы » ОБМЕН БДД (Ищем желающих для обмена ТУТ!!!)
    ОБМЕН БДД
    Алена [ Алена=1972 ]Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 00:37:02 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    Ирина [ИМ91], вам Александр доходчиво объяснил, квартиры ДЕПа, а не жильцов, согласные с вами поменяться. Если ДЕП РАЗРЕШИТ меняться. Вы с ним договор подписываете, а не с жильцами. И идти вам нужно в ДЕП. Писать заявление о том, что у вас пополнение и вам нужны большие метражи. Нужна трешка. ДЕП предоставит вам другую квартиру, а эту заберет у вас. Так должно быть по закону. Но закон, что дышло....

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Ирина [ ИМ91 ]Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:50:51 | Сообщение # 17
    Я не хочу ничего никому объяснять. Я ходила, еще когда детей было трое и мне сказали, что ничем помочь не могут ищите сами. А что и куда нужно делать я и сама разберусь.

Ринат [ rinatbay ]Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 19:05:15 | Сообщение # 18
    Я думаю реально поменяться без участия цаж. Но надо понимать, что это нарушение договора.

САО - Подольск, 43 Армии, д. 21

Денис [ Shabai ]Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:25:42 | Сообщение # 19
    хахахаха да реально.... Только потом кто нибудь перестанет платить коммуналку)))) а выкинут вас, а неплательщик вернется в свою квартиру по договору))))))))

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:48:26 | Сообщение # 20
    Ирина [ИМ91], по хорошему нужно писать в Прокуратуру и ссылаться на статьи, которые нарушает ДЕП, отказывая вам в обмене. Вы же понимаете, что ДЕП не заинтересован в решении ваших проблем. Ему бы заполнить квартиры и стричь с нас деньги. Или в суд. Так более действеннее.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Денис [ Shabai ]Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:00:06 | Сообщение # 21
    у меня кстати лежит официальный ответ от ДГИ что мол обмен не предусмотрен... вот думаю обратиться в суд.... кому надо могу скинуть))

Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Важные темы » ОБМЕН БДД (Ищем желающих для обмена ТУТ!!!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2018
    Разработка: Аленичев Дмитрий