Форма входа
Наш форум
  • AnKo написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Натяжные потолки в подольске
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Вторник, 20 Ноября 2018, 16:55:49
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Разная оплата за БДД. - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: lero4ka0901, Алена=1972  
    Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Разная оплата за БДД.
    Разная оплата за БДД.
    [ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:08:16 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Я получила двухкомнатную квартиру 55 кв.м.в БДД как госслужащий. Сколько я не читала форумов, везде средняя цена за двушку 6000, а у меня в договоре изначально была указана цена - 18600! Подскажите пожалуйста почему такая разница в цифрах?

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:30:54 | Сообщение # 2
    Статус: Offline
    Может это сразу за три месяца? По другому никак не объяснить. Или опечатка. Единица первая лишняя.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:02:30 | Сообщение # 3

Нет, это не опечатка! Мне эту цену в ЦАЖе сообщили сразу! Но поскольку выхода у меня небыло, пришлось соглашаться. В договоре так прописано и у моей знакомой по работе такая же цифра((( вот теперь голову ломаю... 18.671.40 + коммуналка где-то 3.500! Поэтому я и удивляюсь увидив статьи и форумы с ценами на аренду в бдд((

[ Синичка ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:06:55 | Сообщение # 4

Как это как госслужащий? мы получали квартиры как очередники г. Москвы.
    Если у вас другая программа, то и цены могут быть другие...
    ЦАЖ ведь и в аренду сдает квартиры вообще всем желающим.
    Тоже по договору найма, плати и живи, на сайте у них а расценки есть, двушка 20 тыс. что ли.

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:12:05 | Сообщение # 5

когда у нас на работе давали квартиры, говорили что это по программе улучшения жилья для госслужащих. Давали только тем, кто в жилье нуждался, поэтому я и задалась этим вопросом! Получается что я с улицы могла бы прийти в ЦАЖ и снять у города квартиру на таких же условиях? %\

[ Синичка ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:17:06 | Сообщение # 6

Получается так. Как съем у городской арендной конторы. У нас в подъезде висит объявление от имени ЦАЖа, с предложением снять квартиры всем желающим.
    БДД-это программа для очередников, поэтому другие условия по аренде, но за это с очереди на квартиры снимают, то есть считается, что государство тебе больше ничего не должно.
    А в каком доме Вы сняли квартиру? И что, в договоре написано бездотационный дом?

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:45:14 | Сообщение # 7

Ул. 43 армии д. 23. К сожалении я сейчас на работе, а договор дома.(( Получается что надо ехать в ЦАЖ и разбираться уже там, на месте? Иного выхода не вижу(((

Павел [ Pavka ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:53:23 | Сообщение # 8
    Цитата Cihlida ()
    Ул. 43 армии д. 23. К сожалении я сейчас на работе, а договор дома.(( Получается что надо ехать в ЦАЖ и разбираться уже там, на месте? Иного выхода не вижу(((

Простите, а смысл ?
    Меньше арендная плата у вас вряд ли будет. Вы же сами написали,что
    Цитата Cihlida ()
    когда у нас на работе давали квартиры

следовательно скорее всего вы шли в обход департамента жилищной политики Москвы. Напрямую ваш работодатель-ЦАЖ

Кстати если вам не жалко (замажьте личные данные в договоре и выложите его скан сюда). Посмотрим что они еще удумали. Особенно важен пункт как регулируется размер вашей оплаты за квартиру.
    Например у нас постановлением правительства москвы, которое выходит ежегодно

p.s.просьба к модераторам перенести дискуссию в более подходящую тему.

Юбилейная д.3 корп.2

Сообщение отредактировал Pavka - Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:54:13

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:05:10 | Сообщение # 9

Хорошо, я как только смогу выложу скан моего договора) кажется у меня в нем написано что-то вроде - цена не фиксированна и может увеличиваться ( своими словами). Теперь даже не понимаю куда мне идти, чтобы правды добиться((

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:36:45 | Сообщение # 10
    Цитата Pavka ()
    просьба к модераторам перенести дискуссию в более подходящую тему

Отделила.)

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

[ Синичка ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:59:49 | Сообщение # 11

Но ведь 23-й дом давно уже снят с программы БДД.
    Екатерина [Cihlida], а почему вы считаете, что вам предоставили квартиру в доме БДД? 
      Неужели в  ЦАЖе так говорят?
     Может быть, вам предложили аренду квартир как госслужащим в государственных домах. Ну, с гарантией, что не выселят, потому что дома принадлежат Москве, и т.д.
     Смысла разбираться тоже не вижу - разбираться в чем? Договор подписан, цена съема в договоре указана. Некое лукавство со стороны ЦАЖ или просто непонимание -возможно. Или вы не знали стоимость аренды до подписания договора?

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 20:55:55 | Сообщение # 12

Если честно, вы меня немного поставили в тупик) 23 дом снят с программы БДД?) Мне в ЦАЖ сказали что этот дом БД. Стоимость аренды я знала, как писала выше- выхода не было, вот и согласилась. Просто после просмотра множества форумов о программе БДД возник вопрос связанный разнецей в арендной плате.

Павел [ Pavka ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 21:26:03 | Сообщение # 13
    Екатерина [Cihlida], поэтому и просим выложить договор он может прояснить ситуацию

Юбилейная д.3 корп.2

Саша [ KauCheThian ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 21:26:39 | Сообщение # 14
    дом 23 формально числится в БДД, фактически уже распределяется между разными министерствами. Часть площади получило, например, МВД, чем объясняется получение там квартир беглыми с хохляндии беркутовцами, которым дали работу в ОМОНе.

Если таким договором вы реализовали свое право на улучшение жилищных условий по какой-либо программе, то не вижу в этом смыла на таких условиях с такими ценами.

Не понятно, как это не было выхода, если это обычные коммерческие цены по этому району подольска? в кузнечиках и дешевле есть.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

[ Cihlida ]Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:05:10 | Сообщение # 15

Про "выхода не было" это связанно с личными проблемами. Мне предложили только 23 дом на Ул 43 армии, про Кузнечики вообще ни слова не сказали. Да и цены по Подольску я не знаю! Можно по подробней на счёт распределения между министерствами?

Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Разная оплата за БДД.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2018
    Разработка: Аленичев Дмитрий