Форма входа
Наш форум
  • AnKo написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Натяжные потолки в подольске
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Вторник, 20 Ноября 2018, 16:15:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Гадкие соседи! - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: lero4ka0901, Алена=1972  
    Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Гадкие соседи!
    Гадкие соседи!
    Алена [ Алена=1972 ]Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 13:36:54 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Думаю только гласность способна остановить хамство и безнаказанность гадких соседей. Поэтому пишу здесь, знаю, что эти соседи прочтут. И не только ОНИ! И предлагаю всем писать здесь о гадостях, творимых соседями, чтобы соседям было стыдно!

Ул.Юбилейная, д.3, к.1, кв. 81! Живут Евдокимов Андрей Николаевич, Евдокимова Алена Владимировна, сын - 11 лет, дочка  2,5 лет и две черные собаки! Приехали по всей вероятности в августе 2013 года. И с этого началась наша головная боль от них. В августе от них в первый раз потекло по техническому шкафу. Запахло невероятной сыростью. Сверху капали крупные капли воды. Поднялась к ним. Дверь они открыли. Мирно поговорили, дала им ведерко железное от новогодних конфет, чтобы временно остановить течь до первого ремонта. Ведерко просила вернуть потом. Сантехники зафиксировали эту первую течь.

Однако соседи и не думали заниматься ремонтом протекающих счетчиков и вентилей давления. Вместо этого они продолжали просто сливать воду из ведерка, а ведерко вешать на счетчики. Таким образом вода периодически просачивалась через перекрытия и потихоньку плесневела нашу кухню. На обоях нашей кухни то появлялись, то исчезали небольшие голубые пятна. Однако я ни о чем пока не догадывалась, пока! Пока не грянул сильный потоп.

24.12.2013 г. потекло по всей стене кухни, соединяющей техшкаф и кухню. Поскольку у меня был натяжной потолок, то все это безобразие неоднократно скапливалось внутри потолка, плесневело, чернело и в один прекрасный день, вода переполнившись просто потекла по стене! Залили фотообои, белые обои, повреждена дверь, поврежден сам потолок, внутри потолка страшно глянуть, там все черное и остлоившиеся по всей стене обои, удерживаемые снизу железной планкой потолка. Вот этот потоп и открыл мне глаза на то, что у меня шла постоянная протечка, капающая. И эти соседи палец о палец не ударили, чтобы починить все это капающее безобразие. Им было ПЛЕВАТЬ на тех, кто снизу.

И в этот раз соседи в квартиру не пустили. Вызвала сантехников. Сантехники составили акт о потопе, причина - неисправный стояк ГВС. И с этого начались наши проблемы!
    Соседи в новогодние праздники не давали нам отдыха. Несмотря на периодические постукивания им снизу шваброй с просьбой вести себя потише, они в ответ стучали еще громче и по трубам. Как я писала тут, раньше на форуме, сам старшина семьи не стесняясь, попрыгал так, что казалось, что там настоящий слон прыгает. Шумели по-страшному до 1 ночи. И бегали, и стучали, и роняли, слышно было как они кидали мяч собаке, а собака за ним носилась. Мои дети постоянно мне переводили, как старший ругается матом на своих же детей. В результате пришлось вызывать полицию. В половине двенадцатого ночи приехала и развела руками: мол, семья наверху адекватная, ребенок маленький не хочет спать, что поделать? Это у нас называется адекватной семьей??? Где ребенок 2 лет носится с писаной торбой до 1 ночи??? Правда, после этого вызова соседи притихли малость. Но не надолго.

08.02.2014 г открыла кухонный шкаф и обомлела, он весь протек сверху донизу. Коричневая струйка засохла по всей длине шкафа. Сверху и снизу вздулись ДСП. Позвонила снова в диспетчерскую и в присутствии соседки, снова поднялась к ним. Дверь открыла хозяйка Алена, выпихнув меня, пропустила только сантехника. Соседка была в шоке от увиденного. Сантехник вышел и сказал, что перекрыл им кран окончательно до того момента, как они не поменяют счетчкики и клапан давления. Я потребовала назад свое ведро. Алена вернула. Как и ожидалось оно было все ржавое и ржавые струйки были снаружи ведра, что указывало на то, что вода текла дальше ведерка. Такова цена безответственности и лени соседей. Всего-то делов было - отремонтировать сантехнику за 1000 руб. С августа заметьте у них ни денег, ни желания на это не нашлось.
    Уже через закрытую дверь я заявила ей о своем намерении подавать на них в суд за ущерб, который они мне нанесли.

С этого момента стали ломаться мои почтовые ящики. Три раза меняла замки и три раза выламывали их. Причем поломка происходила тут же, на следующий же день, как устанавливались замки. Кому-то стало выгодно просматривать мою почту на предмет судебных извещений. Вырвали звонок от двери на лестничной площадке.

Один раз 27 марта 2014 г Алена даже устроила драку, когда ехала со мной в лифте и выйдя из него, обнаружила, что я из почтового ящика что-то достаю. Она намеренно устроила драку, сделав так, чтобы прочитать, что было написано на листке извещения и не только прочитать, но и порвать его хорошенько. Что ей и удалось. Полиция разумеется на все на это ответила только одним: отсутствием состава преступления. Примечателен тот факт, что Алена сообщила полиции о моей психической невменяемости. Разумеется больше на этот адрес писем нет. Все письма идут в Москву на почтовый ящик моих родителей. Так что, Алена, бесполезно проверять мой ящик. Там больше ничего не обнаружите!

Далее Алена активно начала разносить сплетни по всему двору. Не от нее, а от соседа по лестничной площадке, я узнаю, что я била ее 11-летного мальчика ногами в лифте. Помните о том, самом, которому мы возле школы сделали замечание о том, что не стыдно ли топать как слон? Так вот Алена после этого и стала действовать подобным путем. Вот есть такой тип людей, который вместо того, чтобы извиниться за потоп, возместить ущерб, они наоборот начинают нагло давить морально, подбивая с помощью клеветы и всех остальных. Выходя во двор, я ловила на себе изучающие взгляды некоторых, но только потом, после того как меня сосед просветил насчет битья в лифте, я поняла, что значили эти взгляды.  Алена из тех, кто не гнушается применять подлые методы. Так что, все, что она вам нарассказала, это плод ее больных фантазий и ни одному ее слову верить нельзя.

Красавчиком показал себя и ее муж. Юридически грамотно начитанный он заявил в суде, что я заинтересованная сторона и что де-факто, де-юре я подкупила всех и вся, в том числе и сантехников. И мол, течет не от них. А откуда? Не знаю! Это ж надо ж так нагло себя вести, зная при этом, что текло-то от тебя, неуважаемый сосед! Сначала было заявление к мировому судье на 32 000 руб убытка. Скромно самолично оценив его на эту сумму. Однако судью не убедила сумма ущерба и мне пришось вызвать независимую экспертизу. А экспертиза оценила ущерб на 130 000 руб. На кухне же сделан свежий ремонт с натяжным двухуровневым потолком с фотопечатью. И все перенеслось в Подольский Городской суд. Судимся.

Но злость эти соседи в ответ на судебные дела по-прежнему выплескивают в виде клеветы на нас. Сын пострадал от побоев дворовых ребят из-за того, что Алена солгала им, что он столкнул с горки ее маленькую дочку. Ребята таким образом поучили его справедливости. Вдарили ногой мою машину, буквально на второй день, после того как Алена пристально разглядела, что это оказывется НАШ автомобиль! 2 года он стоял, его никто не трогал, а тут началось. Удобно конечно же. Мстить материально! Пришлось установить ежедневное наблюдение за своим автомобилем и лестничной площадкой. Безобразия прекратились. Но вот 25.06.2014 г. в 18.57.28 камера зафиксировала как сверху, из ихнего этажа полетели два яйца на мою машину. Одно их них попало на крышу, другое упало мимо машины. Причем рядом стоял другой автомобиль, но интересовал их только мой.

Соседи угомонитесь, а? Дайте нам жить спокойно!!!!! И прекратите ваши дикие топания! Пусть мир знает о всех ВАШИХ ГАДОСТЯХ! И пусть ВАМ БУДЕТ СТЫДНО!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

mobytos [ mobytos ]Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:01:29 | Сообщение # 2
    Алена [Алена=1972], не дай Бог таких соседей....тфу тфу тфу. И дети у них, глядя на бульон в голове родителей такими же ........ растут. Сочувствую! Держитесь!

- Что вам мешает быть самим собой?
    - Правила этикета и уголовный кодекс...

Сообщение отредактировал mobytos - Пятница, 27 Июня 2014, 16:04:45

Саша [ KauCheThian ]Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:16:08 | Сообщение # 3
    Ален, в ЦАЖ сразу пиши, они же наймиты, как и все мы. Настрочи на них, что портят имущество дома, нарушают все мыслимые правила и т.д.
    Приложи все документы, какие есть. Действуй через наймодателя.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:05:10 | Сообщение # 4
    Тань, спасибо за сочувствие. Надеюсь, что Бог поможет избавиться от их злости и они образумятся наконец. 

Саш, вряд ли это поможет. Рада бы настрочить, да толку?

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 13:38:06 | Сообщение # 5
    И передайте вашему сыну, чтобы он перестал оскорблять моих детей! Сами такие, и идите вы на ... отсюда!!!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 09:19:03 | Сообщение # 6
    Задел этот пост соседей. Мстят теперь по-наглому. Сегодня в 00.27 ночи еще три яйца полетели на мою машину. Их не смутило, что рядом стояла внушительных размеров другая машина. Да траектория уже не та. От окон далековато получилось и по боку как-то. Мимо попадали. Это уже точно Евдокимов-старший старается. И не стыдно вам, глава семейства, в гнусные игры играть?

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 09:47:03 | Сообщение # 7
    К сожалению, гласность не способна вразумить этих соседей. Итог моего похода в МВД и визит к ним участкового закончился вот этим: http://s52.radikal.ru/i137/1407/98/fdb4884bce82.jpg
      У них девиз: а докажи, что это сделал я!
    Хорошо. Докажем. У меня есть другие способы призвать вас к ответу. И не волнуйтесь, Бог вас выведет на чистую воду. 

Улыбайтесь, Алена, улыбайтесь...

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

inessa [ nau ]Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 03:54:45 | Сообщение # 8
    Об очередном утоплении кв. написала в ветке ЧС.
    Теперь инфа для родителей.
    Если ваш ребенок замечен в неадекватном состоянии -адрес продавцов  дури
    ул 43 Армии, дом 17А, кв 80.  Хозяйка квартиры -притона МАСАЛОВАКАПИТОЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА,  нарк -ее великовозрастный сынок МАСАЛОВ ДЕНИС
    Гоняла от подъезда подростков, сидели на скамейке, один открыто кололся! Ушли в сторону домов БДД и Кузнечиков.
    Три подростка, лет 14 ....В двух шагах от притона школа !  Причем подростков, которые крутятся у подъезда или пытаются зайти в кв 80,  гоняла неоднократно!

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.....)))))

Сообщение отредактировал nau - Вторник, 12 Августа 2014, 04:02:55

Наташа [ natsik10 ]Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:52:39 | Сообщение # 9
    А нас соседи второй раз пытаются "поджечь"--.Уже второй окурок на балконе .  Это ещё ветра нет и окно сантиметров на 15 открыто.

ул.Юбилейная д.3 кор.1

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:52:50 | Сообщение # 10
    Цитата natsik10 ()
    пытаются "поджечь"--.Уже второй окурок на балконе .

Ой, это меня ужасно бесит! По этой причине у меня вечно закрытые окна в лоджии со стороны кухни. При открытых окнах один пепел на полу, причем в такооом количестве и окурки. С этим надо что-то делать. Давайте объединимся и напишем жалобу в пожарную охрану? Пусть тушат окурки и бросают в банки рядом, а не соседям на голову.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Наташа [ natsik10 ]Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 20:11:52 | Сообщение # 11
    Завтра попробуем козырек сделать-может поможет. Очень уж неохота сгореть-то.

Добавлено (24 Август 2014, 20:11:52)
    ---------------------------------------------
    Написать можно , но нарушают ли они закон??

ул.Юбилейная д.3 кор.1

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 21:31:52 | Сообщение # 12
    Конечно нарушают! Они создают опасную ситауцию. Запрещено выкидывать мусор из окна, а тем более горящие бычки. И у нас есть право дышать свежим воздухом, а не тем перегаром, которым они нас травят. Я иногда наблюдаю, как в один прекрасный день такой смрад идет из всех отверстий вентиляции, даже на кухне. Когда включаю вентиляцию на кухне, то этот смрад уходит. А в туалете и в ванной еще остается. А потом неделю никакого смрада. Видно кто-то в гости к кому-то приезжает и чадит во все дырки, прямо в квартире. Хорошо что хоть это бывает раз-два в месяц. Иначе я бы с ума сошла каждый день этим дышать.(

Я тоже думала про козырек. А решит ли он проблему? Я подумываю о воздухоочистителе балконном. Правда эта дрянь ужасно дорогая, но выхода нет. Дети должны дышать чистым воздухом, а не той дрянью, что нам суют соседи, которым самим насрать на свое здоровье и здоровье близких им людей. Не успеваем проветривать, как опять кто-то пускает клубы дыма в окна.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

inessa [ nau ]Дата: Среда, 27 Августа 2014, 02:16:13 | Сообщение # 13
    Вот интересно, кому так .дорога))) мадам Масалова из кв 80, что участковый категорически не видит и не знает о существовании нарко-воровского притона у самых ворот школы? Видимо, очень доходная точка, что никак не хотят прикрыть

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:40:06 | Сообщение # 14
    inessa naumova [nau], выше писали? Президенту напишите наконец! В отдел борьбы с коррупцией. В  МВД Колокольцеву!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

inessa [ nau ]Дата: Среда, 27 Августа 2014, 18:39:53 | Сообщение # 15
    Так... Чья доча - светленькая, глазищи о-голубые, лет 13 -15 среднего роста клиентка кв.  80.    Ребенка подсадили на наркоту и пользуют ....

Сообщение отредактировал nau - Среда, 27 Августа 2014, 18:40:34

Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Гадкие соседи!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2018
    Разработка: Аленичев Дмитрий