Форма входа
Наш форум
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • verenev54321 написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Легис Юридические услуги
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Услуги няни
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Среда, 20 Марта 2019, 10:33:45
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Голосование. - Страница 23 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Модератор форума: lero4ka0901, Алена=1972  
    Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Голосование. (Быть дороге или не быть?)
    Голосование.
    [ trialex ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:09:34 | Сообщение # 331

неделю назад написал вот это письмо,отправил в интернет-приёмные ГАИ МОС.ОБЛ. и Администрацию Подольска.жду ответа.                                                          
      здравствуйте.скажите пожалуйста когда же ГАИ Подольска отрегулирует работу светофоров,или поставит умеющих грамотно переключать их инспекторов,на перекрёстках улиц: кирова-октябрьский проспект,кирова-высотная,кирова-готвальда.с 6.00 и до 22.00 каждый день пробки.включая выходные дни.особенно надо обратить внимание на перекрёсток кирова-октябрьский проспект.вечером, по направлению из москвы в область,из-за него стоит весь город,а после светофора ул.кирова свободна.неужели так трудно вечером увеличить время работы разрешающего сигнала светофора в сторону области и стрелки направо на октябрьский пр-т.а утром наоборот увеличить интервал работы зелёного сигнала с октябрьского пр-та на кирова.причём по этому направлению проходят 3 троллейбусных и 8 автобусных маршрутов.и хочу напомнить,что октябрьский проспект это ЕДИНСТВЕННАЯ дорога из микрорайонов: юбилейный,юго-западный,кузнечики,дубровицы.в которых проживают десятки тысяч жителей,вынужденых каждый день мучится в переполненых автобусах ,чтобы проехать этот перекрёсток.(октябрьский пр-т-кирова) в среднем на это уходит от 40 минут до 1часа(если нет  аварий) 
    надеюсь в Вашем содействии в решение этой неблагоприятной ситуации.
    и ещё ,в начале весны,тоже написал письмо насчёт парковок.отправил в правительство Москвы,оттуда переправили в Область и уже они прислали ответ:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
    Управление жилищно-коммунального хозяйства

Кирова ул., д.4, г.Подольск, Московская обл.,142100         Тел./факс: 8 (4967) 55-57-93, 69-92-05
     ОКПО 42255441,   ОГРН 1025004711940,                                                  E-mail: admugkx@yandex.ru
     ИНН / КПП  5036051760 / 503601001

___________________ №______________

На   №______________________________  

г.Подольск, 
    ул.Юбилейная, д.1, к.1

Уважаемый Александр Александрович!

Ваше обращение в Правительство Московской области по вопросу парковочных мест для автомобилей около дома по адресу: г.Подольск, ул.Юбилейная, д.1, к.2 передано на рассмотрение в Управление ЖКХ Администрации г.Подольска.
    По существу вопроса сообщаю.
    В связи с тем, что жилой дом по вышеуказанному адресу относится к сети бездотационных домов для предоставления жилых помещений гражданам по договорам найма г.Москвы, для решения вопроса парковки автомобилей Вам следует обратиться в Управляющую организацию «Московский городской Центр Арендного жилья» по адресу: 129110, г.Москва, Больничный пер., д.7., тел. 8-(495) 681-99-01. 

Начальник Управления                                                                            В.В. Пашаева

555-765
    Лебедева Л.М.

Ирина [ КнОпА ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:15:47 | Сообщение # 332
    Статус: Offline
    Цитата (trialex)
    В связи с тем, что жилой дом по вышеуказанному адресу относится к сети бездотационных домов для предоставления жилых помещений гражданам по договорам найма г.Москвы, для решения вопроса парковки автомобилей Вам следует обратиться в Управляющую организацию «Московский городской Центр Арендного жилья» по адресу: 129110, г.Москва, Больничный пер., д.7., тел. 8-(495) 681-99-01.
    Только вчера об этом  в УК говорили,блин! Сашка,распечатай бумаженцию,отнесем в ЦАЖ!!!!

Добавлено (06 Июнь 2013, 19:15:47)
    ---------------------------------------------

Цитата (trialex)
    Управляющую организацию «Московский городской Центр Арендного жилья» по адресу: 129110, г.Москва, Больничный пер., д.7., тел. 8-(495) 681-99-01.
    Щаз я им туда и накатаю! shutup devil

И ТЕБЯ вылечат..... И МЕНЯ вылечат....
    Подольск ул. Юбилейная д.1 корп.2

[ ananasik ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:27:45 | Сообщение # 333

Цитата (Olia1977)
    интересно,  а как к нам скорая проедет ?
    Ольга [Olia1977], Юбилейщики уверены, что экстренные службы не ездят через двор. Наверное по воздуху полетят, если еще и Кирова перекроют.
    Не понимаю, почему нельзя установить лежачие. Ведь вопрос изначально ставился из-за того, что летают по двору. Или теперь уже жалко, что 43я Армия будет мимо дома ездить?

Добавлено (06 Июнь 2013, 20:27:45)

Цитата (Алена=1972)
    Вот видите, и вам он не нужен. Один раз проехались там и поняли, что дорога опасная. И многие из наших жильцов по ней не ездят. Ездят, в основном, грузовики, внедорожники и те, кому не жалко старую машину разбить. Оно нам надо? А скорая и пожарная никогда через этот проезд к нам не едут. Сколько раз я видела, они едут через Октябрьский проезд.
    Мне не нужен. Но нужен другим людям. Пора уже и о других думать. Много кто ездит там. а если кому-то в противоположную сторону?Не стоять же час в пробке в городе. К тому же экстренные службы могут там проехать, если будет пробка на Октябрьском. Утром там не протолкнешься.

Татьяна [ antonfen ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:55:27 | Сообщение # 334
    Всё, отправила от себя, напишу как придёт ответ

ПП, ул. 43 Армии, д.21, 3-й подъезд

Алена [ LenKaaa ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:33:33 | Сообщение # 335
    Блиин, ну вы пишите. Понятно, что вас пятеро переписывается - пока суть да дело прочитаешь - с ума сойти можно... 
    Это я еще часто захожу на форум, а остальным вообще тяжко наверное. 
    Уже и неактуально писать все мысли свои...

Данчику-хулиганчику 4 года!!!
    Илюше-лапуше 1 годик!!!
    Юбилейная, д3, к2,

Алексей [ 43arm23 ]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:45:08 | Сообщение # 336
    Цитата (antonfen)
    Всё, отправила от себя, напишу как придёт

а тут текст не приведешь?

Добавлено (06 Июнь 2013, 23:40:14)
    Алена [Алена=1972], а вы отправили текст?

Добавлено (06 Июнь 2013, 23:45:08)
    Алена [LenKaaa], Анастасия [ananasik], вы не стесняйтесь в выражениях! Скажите все что вы думаете об Алене и Валерий из 1к1! И их отношении к нуждам остального района! Ведь Алена представит бумагу в Администрацию как мнение БОЛЬШИНСТВА, а не 2-3 человек >( 

САО
    43 армии, д. 21, 4й подъезд

Саша [ KauCheThian ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:47:00 | Сообщение # 337
    Алексей [43arm23], а с чего это вы стали вдруг целым районом? Хихи. .Им нельзя, их трое, а вас целый район? Если речь идет о незаконном съезде, то достаточно жалобы 1 гражланина, что его права и качество жизни ущемляются. Хотите защитить свои права, боритесь за улицы, а не за дырки в заборе. Вот как то так. Это субъективное мнение по вопросу.

Добавлено (07 Июнь 2013, 00:47:00)
    Но насчет компромиса с лежачими склонен согласится, наверное

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Валентина [ alenichkina ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:48:32 | Сообщение # 338
    ЛЮДИ-ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Про какой снегопад и дождь вы говорите? Мы три года ездим через выезд и зимой и летом! И не на ждипах вовсе или грузовых машинах.
    Алён, ну ты не пользуешься этим выездом, ну и хорошо, а я пользуюсь. И я НЕ ОДНА! В дет.поликлинику на анализы не успеть через остров (хотя предвижу что посоветуете выезжать в 5.30). Скарая нас везла через выезд, так как недоезжая острова всё стояло.
    Саша, попробовать закрыть и посмотреть что будет? Закрывали же уже, не насмотрелись?
    Это всё равно что первая очередь закроет от нас въезды в свои дворы, тогда встанем все напротив школы, и скорая и пожарка к нам ваще не поедут.
    Люди, живущие, на Октяборьском проспекте, не довольны что построили ПП, и захотят предлогают перекрыть выезд на Кирова через Октяборьский, чтоб Кузнечики и ПП ездили через Дубровици. Как вам такой вариант!
    А муж мой говорит, " не вы дорогу открывали- не вам её закрывать" )))

ул. 43-й Армии, д. 17, кв. 100.
    Я не обижаюсь на друзей,я меняю о них своё мнение....

Алексей [ 43arm23 ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 01:06:12 | Сообщение # 339
    Цитата (alenichkina)
    не вы дорогу открывали- не вам её закрывать" )))

hands

Добавлено (07 Июнь 2013, 01:06:12)

Цитата (43arm23)
    .Им нельзя, их трое, а вас целый район? Если речь идет о незаконном съезде, то достаточно жалобы 1 гражланина, что его права и качество жизни ущемляются.

Сам себе противоречишь. Их трое, кто ещё? Ты живёшь в кузнечиках, т.е. не в счёт smile А за проезд те кто по нему ездит, т.е. все остальные smile

Получается что ты согласен, что права троих восстанавливаются полицейскими, но трое даже не комментируют полицейских. Алена, предложившая закрыть проезд, и аргументирующая это возможной трагедией, ни разу не ответила, в чем изьян полицейских вместо перекрытия. Из чего я заключаю, что дети это только повод. Помнишь 12 стульев? Господа! Дети вас не забудут!

В общем с нетерпением жду ответа Алёны по полицейским и уровню опасности!

САО
    43 армии, д. 21, 4й подъезд

[ Лариса ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 01:54:27 | Сообщение # 340

Цитата (Алена=1972)
    Сейчас мое сердце испытывает смутное предчувствие, что на этом проезде произойдет трагедия и не одна, если мы не примем меры
    Алексей, вы все еще ждете каких-то объяснений??? Я уже нет, мне все ясно.

Добавлено (07 Июнь 2013, 01:52:27)

Цитата (alenichkina)
    А муж мой говорит, " не вы дорогу открывали- не вам её закрывать" ))
    Валентина, ваш муж очень корректен, я даже передать не могу, что мой сейчас сказал, когда я ему дала почитать это все.)))
    Ирина [КнОпА]Александр [trialex], спасибо вам огромное, вы как всегда только реальные действия и только по делу. Татьяна [antonfen], спасибо новичкам за то, что присоединились к активистам.

Добавлено (07 Июнь 2013, 01:54:27)

Цитата (LenKaaa)
    Блиин, ну вы пишите. Понятно, что вас пятеро переписывается - пока суть да дело прочитаешь - с ума сойти можно... Это я еще часто захожу на форум, а остальным вообще тяжко наверное.
    Уже и неактуально писать все мысли свои...
    Я сегодня приехала с работы, прочитала страниц 10 и мысли те же были.

Саша [ KauCheThian ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 06:02:29 | Сообщение # 341
    Точно, я ж в кузнечиках живу . . А почему?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Алена [ LenKaaa ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:24:46 | Сообщение # 342
    Мои мысли например такие: какая трагедия может произойти на строительном выезде? Там люди еле тащатся. Если это идет в свете обсуждения недавней трагедии, то она произошла явно по другой причине. Я могу понять только людей, которые против, что под их окнами пробка в часы пик (д1 к1). Я еще раз повторю, что езжу там далеко не в эти часы, когда все свободно, ни разу не была свидетелем летающих машин, ездят так, как и во дворах, те я считаю, что поставив блок, скорость машин будет таже - люди будут ехать парковаться или выезжать с парковки тоже достаточно быстро для двора(как везде). Исчезнет только пробка в часы пик.  А с блоком исчезнет возможность выехать нормально наверное в любое время...
    про себя: почему я защищаю выезд. У меня, как и у многих тут, маленький ребенок. Часто ездим в сторону области к родителям, преимущественно не в часы пик, но с единственным выездом из района, я думаю, что и в 11 утра мне придется стоять еще задолго до октябрьского, это еще если не дай бог авария... Я бы очень не хотела стоять в пробке с ребенком.

Данчику-хулиганчику 4 года!!!
    Илюше-лапуше 1 годик!!!
    Юбилейная, д3, к2,

Валерия [ lero4ka0901 ]Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:41:38 | Сообщение # 343
    Ух ты! Какая паника) господа и дамы) во первых, в письме, будут представлены только те лица, которые его подпишут. Во вторых, Алексей [ 43arm23 ] что-то вы прям агитируете не стесняться в выражениях и писать обо мне в частности кто что думает... не многовато на себя берете? несколькими постами выше вы были очень не против снять шлагбаум в фетищево... вы прям маятник без мнения, куда большинство в данный момент дунет туда и вы) ай не красиво для мужчины... не красиво.

По сути дела - обсуждение сегодня закрываем. тк далее оно не имеет смысла. Никто никого преписывать никуда не будет. письмо составлено от имени каждого как и все тут сделали)

полицейских нам никто не положит. это денежка из бюджета подольска) так что расходимся и не переживаем. бейте машинки дальше и ловите деток у нашего дома.

Юбилейная, д. 1, к. 1, 1 подъезд.

Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » Голосование. (Быть дороге или не быть?)
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2019
    Разработка: Аленичев Дмитрий