Форма входа
Наш форум
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • oookellin написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • hripusha написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Вторник, 22 Января 2019, 18:13:16
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ. - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: lero4ka0901, Алена=1972  
    Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
    БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
    [ MAIA ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:33:02 | Сообщение # 16

Даааа администратор сайта наверное спит никак не хочет в соседи добавлять ;). Планшет страшная сила. bye crazy

юля [ xxx ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:50:06 | Сообщение # 17
    Статус: Offline
    чет не пойму а зачем вторая часть?

21 дом

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:54:14 | Сообщение # 18
    Quote (КнОпА)
    площадки моются...

Площадки моются??? Пришел работник с грязной тряпкой и деревянной шваброй. Побрызгал для виду повсюду, типа помыл и бумагу на подпись в нос сует. Распишитесь, что я тут все помыл. - Где??? Это вы называете мытьем??? Указала ему на мусор, который он не убрал. Так и ушел не убрав их. angry А в лифтах вонища страшная. Когда же свиньи в людей превратятся? И это все называется "площадки моются"?

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:54:42 | Сообщение # 19
    Quote (xxx)
    чет не пойму а зачем вторая часть?

А ты попробуй в старой части ответить и поймешь.)))

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Ирина [ КнОпА ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:20:30 | Сообщение # 20
    Quote (Алена=1972)
    И это все называется "площадки моются"?

А ты хотела чтобы с мылом или с шампунем?с чем работник должен был прийти? С ультрамодной новинкой пылесоса? biggrin
    smile
    Ален ,ну ты же понимаешь,что так моется везде (если вообще моется). Хорошо что еще как -то моют.
    У меня лично на площадке чисто.
    Ну что мы хотим от нашего гос -ва. Слава Богу,что вообще эти квартиры отбили. Иначе ютились бы в своих "коммуналках",а там уж точно никто ничего не мыл. Я сама мою площадку около своей двери ( да и не только), и не жду лакеев,которые "должны" мне что - то .
    Нам никто ничего не должен. Это я уже давно усвоила.

Добавлено (29 Октябрь 2012, 22:20:30)
    ---------------------------------------------
    Quote (Алена=1972)
    Когда же свиньи в людей превратятся?

А это уже претензия к самим жильцам ,а не к уборщикам.
    Чисто не там где убираются, а где (извиняюсь),не срут!

И ТЕБЯ вылечат..... И МЕНЯ вылечат....
    Подольск ул. Юбилейная д.1 корп.2

Сообщение отредактировал КнОпА - Понедельник, 29 Октября 2012, 22:52:25

[ Nika-Tori ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:58:07 | Сообщение # 21

Всем добрый вечер!
    А кто нибудь в Подольск ездил своим ходом, как туда добираться и сколько это по времени?

Ирина [ КнОпА ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:59:58 | Сообщение # 22
    Quote (Nika-Tori)
    А кто нибудь в Подольск ездил своим ходом, как туда добираться и сколько это по времени?

До сих пор своим ходом и катаюсь)))
    По времени....смотря откуда поедете)))
    Готовьте к пробкам по Подольску и изучайте расписание электричек)

[ Nika-Tori ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:01:39 | Сообщение # 23

Ирина [КнОпА], еду из центра,а маршрутки или автобусы от станции часто ходят?

[ katuxa2489 ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:03:26 | Сообщение # 24

Ирина [КнОпА], кстати,я заметила,что последний месяц Подольск мертвецки стоит,в любое время,но в эту субботу меня просто убило,чтобы доехать до магазина,простояли в пробке почти час,хотя доехать можно минут за 10((

Павел [ Pavka ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:05:42 | Сообщение # 25
    Quote (Nika-Tori)
    Ирина [КнОпА], еду из центра,а маршрутки или автобусы от станции часто ходят?

в принципе достаточно часто. Но если пользуюсь электричкой, то обычно еду на троллейбусе.
    несколько раз пешком от станции - 40-45 минут. Но это при хорошей погоде,когда пешком приятно и ненапряжно
    еще вариант 520автобус от м. бульвар дмитрия донского. но в часы пик он переполнен.

Юбилейная д.3 корп.2

Сообщение отредактировал Pavka - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:07:09

Ирина [ КнОпА ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:11:05 | Сообщение # 26
    Quote (katuxa2489)
    , кстати,я заметила,что последний месяц Подольск мертвецки стоит,в любое время,но в эту субботу меня просто убило,чтобы доехать до магазина,простояли в пробке почти час,хотя доехать можно минут за 10

Народу все больше и больше....
    Пробок соответственно тоже. Парковок нет и помине.
    Не рассчитан был этот небольшой подмосковный город на такое кол - во народа.... wacko
    Может что - то придумают с объездной дорогой,иначе это - транспортный коллапс. Это еще Кузнечики только начали заселяться.... wacko То ли еще будет.....

Сообщение отредактировал КнОпА - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:11:32

[ Nika-Tori ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:16:44 | Сообщение # 27

А на электричке сколько времени на дорогу уходит? а то вот собираюсь,завтра или в среду ехать квартирку смотреть в первый раз....

Татьяна [ Tatushka ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:18:51 | Сообщение # 28
    Ирина [КнОпА], "Мне почему -то очень нравятся вновь построенные корпуса 13, 14, 15..."
    Ирина, это вы говорите о трех кирпичных башнях возле Ленинградской ул.?

Юбилейная, 3-1

Павел [ Pavka ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:22:26 | Сообщение # 29
    Quote (Nika-Tori)
    А на электричке сколько времени на дорогу уходит? а то вот собираюсь,завтра или в среду ехать квартирку смотреть в первый раз....

от курского 55 минут, от царицино 20-25минут
    но если не час пик предпочитаю 520 от донского в пути 45-70минут

все маршруты примерно одинаково по времени ,как впрочем и на машине

Юбилейная д.3 корп.2

Сообщение отредактировал Pavka - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:26:41

Татьяна [ Tatushka ]Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:31:35 | Сообщение # 30
    Quote (Алена=1972)
    Площадки моются??? Пришел работник с грязной тряпкой и деревянной шваброй. Побрызгал для виду повсюду, типа помыл и бумагу на подпись в нос сует. Распишитесь, что я тут все помыл. - Где??? Это вы называете мытьем???

Я не подписывала в этот раз,но думаю, что ему все равно, скажет, что дома никого не было.
    А к кому надо обратиться, по поводу такой уборки?

Добавлено (29 Октябрь 2012, 23:31:35)
    ---------------------------------------------

Quote (КнОпА)
    ты же понимаешь,что так моется везде (если вообще моется). Хорошо что еще как -то моют.

Неправда, Ирина, в доме где мы жили до этого, полы возле лифтов были тоже бетонные и их уборщики мыли как надо!
    А на площадке возле квартир, мы сами мыли, но это потому что дверь общая закрывалась на замок.

Юбилейная, 3-1

Форум » Подольские просторы (ул. Юбилейная, №1/1,1/2,3/1,3/2; ул. 43-Армии, №21,23а) » Общение » БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2019
    Разработка: Аленичев Дмитрий