Форма входа
Наш форум
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • verenev54321 написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Легис Юридические услуги
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Услуги няни
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Среда, 20 Марта 2019, 09:56:29
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Вопросы по платным программам. - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: xirurg  
    Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Общение » Вопросы по платным программам.
    Вопросы по платным программам.
    Марина [ marina-stolb ]Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:59:16 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    Елена [AlenkaInt], никакие не стандартные заявления. Вы пишете сами и отдаете не инспектору, а в канцелярию, там вам ставят штамп о приеме с датой (на вашем экз.). Если хотите, пришлите мне свой e-mail, я направлю Вам мои заявления для примера.

Внуково ЗАО г.Москва

[ AlenkaInt ]Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:41:15 | Сообщение # 17

Отправила, спасибо.

[ RNastya ]Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:10:55 | Сообщение # 18
    Скажите, а как эта тема относится к нашим домам (15, 17, 17а)?

Марина [ marina-stolb ]Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:17:17 | Сообщение # 19
    [RNastya], эту тему никто не связывает с "Вашими" домами. Существует форум ПП, да будет Вам известно, что кроме "Ваших" домов там (В ПП) есть и другие. И вообще ерничание здесь не уместно, человек обратился с вопросом к форумчанам, ему ответили... Что в этом предосудительного? Многие хотят решить свои проблемы и не только жилищные, обращаются к людям с вопросами, за советами. Никто Вас не приглашал читать эту тему.

Внуково ЗАО г.Москва

Саша [ KauCheThian ]Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:29:55 | Сообщение # 20
    Марина, так тему то реально создали не в той ветке форума. Логичней было бы спросить в ветке про дома БДД.
    Замечание справедливо, нарушение правил форума III.2:
    "Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее."

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Нина [ KNP ]Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:38:27 | Сообщение # 21
    Цитата (marina-stolb)
    Никто Вас не приглашал читать эту тему.
    А лишь бы похамить...

Саша [ KauCheThian ]Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 07:54:55 | Сообщение # 22
    Или писать про участие в СИ тем, кто в большинстве своем 2008-2010 и позднее года постановки на очередь, а сама не написала, что 1997.
    Идите, блин, пишите заявления, все вам будем. Сама получила смотровой не с полпинка, а усилиями... и какого хрена дразнить тех, у кого шансов в 1000 раз меньше.

Добавлено (10 Сентябрь 2013, 07:54:55)
    ---------------------------------------------
    Я тоже знаю людей, кто с поздними годами постановки на очередь получал СИ или КПРП поближе. Но только вот по честному надо бы написать, что у этих людей было внеочередное право получения жилплощади и просто не дождавшись соцнайма они брали по платным программам. Есть несколько льготных категорий, которые обсужиыаются вне очереди. Или шли в рамках программы МСДЖ, ге отдельное финансирование. Или в рамках заявителей II или III группы.

А также знаю, что за барашка в бумажке так делали. 15% от суммы ипотеки и вперед. Квартира фиктивно оформляется как трижды отказная и ее могут предлагать следующим по очереди, якобы предыдущие все отказались

Марина [ marina-stolb ]Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 09:27:12 | Сообщение # 23
    Нина Павловна [KNP]Саша [KauCheThian], я все поняла, смотрите, не заработайте желчно-каменную болезнь на этой почве.

Внуково ЗАО г.Москва

Нина [ KNP ]Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 09:41:06 | Сообщение # 24
    Цитата (marina-stolb)
    смотрите, не заработайте желчно-каменную болезнь на этой почве.
    И снова мы хамим  sad какая печаль

Саша [ KauCheThian ]Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:11:46 | Сообщение # 25
    хихи ))

[ AlenkaInt ]Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 12:20:46 | Сообщение # 26

Ребята, давайте не ссорится. Наверное мой вопрос не относится этим домам, но и к другим тоже и к корпусам, что ниже. Я просто выбрала первую ветку. А куда надо было писать? Здесь нет других тем. Не в важное же писать.. Если не туда написала, можно было перенести или посоветовать куда перенести. А то что мне рекомендовали в БДД, так эта ветка тоже относится к определенным домам.
    Большое спасибо за заботу, а то меня обнадежили, а я потом ничего не получу. Ну просто ужас-ужас. Но позвольте мне решать. А я Марине очень благодарна. С меня не убудет, напишу заявления. И от того, что буду знать закон и свои права будет только лучше. Не сейчас так попозже предложат мне вариант и я не буду тупить, а буду уже знать на что могу претендовать, свои права и соответственно с ними говорить.
    Да. И мы опять грубим! Ну что за поколение??? :-)

Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Общение » Вопросы по платным программам.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2019
    Разработка: Аленичев Дмитрий