Форма входа
Наш форум
  • sovest написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • KNP написал(а) сообщение в ветке Что будем делать?
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • KNP написал(а) сообщение в ветке Новости Подольских Просторов
  • Доска объявлений
  • Куплю 1 комнатную квартиру
  • Kickers сникеры
  • Качественный ремонт фото- и видеотехники, объективов, вспышек
  • Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Пятница, 15 Декабрь 2017, 18:59:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Новости Подольских Просторов - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 474123473474»
    Модератор форума: xirurg, Ivan02 
    Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Новости Подольских Просторов (Новости, слухи...)
    Новости Подольских Просторов
    [ NST ]Дата: Воскресенье, 15 Март 2009, 11:22:38 | Сообщение # 1

Привет, открываю новую тему, тут будем обсуждать новости нашей стройки. Мне в пятницу звонили 2 соседей намеревавшихся посетить стройку надеюсь отпишутся, что новенького, хотя думаю с последней поездки на местность Ивана не много чего изменилось. cool

[ Ivan02 ]Дата: Понедельник, 16 Март 2009, 17:22:28 | Сообщение # 2

Кстати, на буклетике по строительству нашего микрорайона, который я взял, когда был на объекте нарисован фитнес-центр вместо одного из гаражей-стоянок (который ближе к пункту милиции).
    Так что, в далеком будущем будем ходить - поправлять здоровье biggrin

[ Valio ]Дата: Понедельник, 16 Март 2009, 18:04:13 | Сообщение # 3

Соседи, вчера была в ПП. Ситуация следующая: двери опечатаны...экскаватор работает...но рабочих никого нет. Короче как и две недели назад. В штабе все в один голос говорят, что с приходом весны начнутся отделочные работы и в сентябре будет сдача ваших корпусов. Многие приезжают с целью посмотреть как протекает работа на объекте или приобрести недвижимость. Правда никто не знает о том, что существует данный сайт и есть инициативная группа. Надо дать рекламу:))

Сообщение отредактировал Valio - Понедельник, 16 Март 2009, 18:04:38

[ NST ]Дата: Понедельник, 16 Март 2009, 22:17:58 | Сообщение # 4

Quote (Valio)
    Надо дать рекламу:))

Ага надо на буклетиках гмс нашу рекламу разместить biggrin :D
    Каждый раз бывая на объекте даю разьяснения соседям по поводу форума, правда давно уже не была на объекте.

[ newcomer9 ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 09:59:40 | Сообщение # 5

мы были на стройке в субботу и под видом потенциальных покупателей посетили 5-й корпус (т.к. только он открыт для покупателей) . То, что увидели там - порадовало smile Работа по прокладке коммуникаций идет полным ходом, в доме трубы есть уже везде (и для отопления, и для водоснабжения). Отделки, правда, еще никакой нет, естественно. Говорят, начнут в мае-июне. Есть несколько фоток, если получится - выложу.

[ NST ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 10:05:08 | Сообщение # 6

Quote (newcomer9)
    Работа по прокладке коммуникаций идет полным ходом

т.е. джамшуты бегают по корпусу и что-то там делают? Просто возможно это еще с осени все приделано. А что вообще на площадке творится (народу много, экскаватор работает)?

[ newcomer9 ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 14:02:26 | Сообщение # 7

народу не сказать, чтоб очень много, но есть, экскаватор работает. Сказать, что НИЧЕГО не делается нельзя однозначно. Просто, возможно, не такими темпами, как хотелось бы. Есть ли народ во всех корпусах - с уверенностью сказать не могу, мы были только на 8 этаже 5 корпуса. В 5 корпусе уже есть все трубы.

[ TanyaG ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 17:44:00 | Сообщение # 8

И ГМС выложил новую фотку на сайте, там уже два эскаватора...

[ VLA ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 21:09:40 | Сообщение # 9

В августе во 2 корпусе уже внутр. разводка по отопительным сетям была. Основная проблема как я понимаю там не с водо- и теплоснабжением, а как раз с электрикой, т.к. кабельная продукция и защитное оборудование Очень дорогое, хотя и были незначительные скидки на медь в связи с кризисом (((

Наталья [ tascha ]Дата: Понедельник, 23 Март 2009, 22:26:13 | Сообщение # 10
    Статус: Offline
    в сентябре во 2 ом корпусе внутри дома все было, и трубы-подводки все были и провода все из щитка торчали.. проблема я думаю в подводе всех энергоносителей к дому и в собственно в их источниках.. я так понимаю, что снабжать нас энергией и теплом пока просто неоткуда!

[ Cort ]Дата: Вторник, 24 Март 2009, 16:16:42 | Сообщение # 11

Сегодня проезжал мимо, заехал...
    Между будкой и детским садом во дворах видно два эскаватора, кучи земли и некие тени ,копошащиеся между ними.
    Охранник откомментировал, что да, подводят коммуникации, в корпусах же никого пока нет, и когда будут, неизвестно
    Далее было сообщено, что осенью может что-то и будет
    Охрану, кстати, по его словам сократили с 25-ти человек до 5 (как я понял, в смену)
    Людей (охранников) переводят на московские объекты

[ VLA ]Дата: Вторник, 24 Март 2009, 18:32:28 | Сообщение # 12

Quote (tascha)
    в сентябре во 2 ом корпусе внутри дома все было

Было бы замечательно иметь уже хоть внутреннюю разводку по сети. И хорошо если они за месяц успели в стояках все прокинуть и подключить. wink Но в это мало верится... В августе стояк электрический был с закладными трубами - но без кабелей. sad

[ Cort ]Дата: Вторник, 24 Март 2009, 19:38:42 | Сообщение # 13

Quote (PVS)
    Нет доступа к фотоальбому "Стройка 2009"?

У кого? smile

Алексей [ alex777 ]Дата: Вторник, 24 Март 2009, 21:30:26 | Сообщение # 14
    Да, я тоже сегодня был на объекте. Трубы, кучи земли и охранник. 11 утра - никого из рабочих не видно. Правда, охранник говорит, что работа идет...

д.17, кв. 144

Нина [ KNP ]Дата: Среда, 25 Март 2009, 15:47:18 | Сообщение # 15
    ну почему же до сих пор не доступны для просмотра новые фотографии со стройки?

Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Новости Подольских Просторов (Новости, слухи...)
    Страница 1 из 474123473474»
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2017
    Разработка: Аленичев Дмитрий