Форма входа
Наш форум
  • AnKo написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Натяжные потолки в подольске
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Вторник, 20 Ноября 2018, 16:15:27
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Оформление права собственности - Страница 117 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 117 из 117
    • «
    • 1
    • 2
    • 115
    • 116
    • 117
    Модератор форума: xirurg, Ivan02  
    Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Оформление права собственности (Вопросы, связанные получение свидетельства о собственности)
    Оформление права собственности
    [ evgeha ]Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 09:44:54 | Сообщение # 1741

Оформляли через ГМСН ждали 4 месяца и вот свидетельсство на руках. Съездили 2 раза отдать документы и забрать свидетельство.

[ marsel ]Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:27:23 | Сообщение # 1742

Мы получили документы на квартиру!Можете нас поздравить!Хочу просто поделиться впечатлением!Прежде всего проштудировала весь форум! нашла два тел :один Ноготкова ,второй Куницыной,позвонила первому и разговор состоялся какой-то нервный ,он сразу стал говорить о повышении цены,вообщем поняла ,что не мой это человек,зато по второму все сразу четко и ясно объяснили, уже в течении этого же дня я выслала все документы и все оплатила.С Натальей мы общались исключительно при помощи телефона , интернета и банка,я живу в Питере ,она в Москве,в течении всего периода нашего общения я всегда знала,что делается ,когда закончиться,что будет дальше,все настолько четко ,меня это просто поразило!!.Наталья даже смогла получить госпошлину ,вообщем я надеюсь на дальнейшее сотрудничество (купили еще одну квартиру в кор 14 ).Спасибо Наталье ,спасибо форуму,спасибо Вам тем кто не лениться пишет!Марина

Дмитрий [ redtiger ]Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:38:51 | Сообщение # 1743
    Статус: Offline
    Ура! smile Поздравляем!

ХК Бульдоги

[ риковша ]Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:34:04 | Сообщение # 1744

Здравствуйте ! Подскажите, сейчас как оформить ? И акт передачи где - то потерян, может в процессе оформления в ЖЭКе забыл, ГМСН 2000р за восстановление хотят.

Екатерина [ xirurg ]Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:39:20 | Сообщение # 1745
    Александр Федоренко [риковша], так же, как и раньше. Есть перечень необходимых документов...

Кто с чем к нам зачем - тот от того и того. /А.Невский/

Нина [ KNP ]Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:26:21 | Сообщение # 1746
    Happy138 [Happy138], - размещаете рекламу?! Как-то несвоевременно. Мы тут уже все (практически) прошли через этап оформления собственности

Екатерина [ xirurg ]Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:08:35 | Сообщение # 1747
    Нина Павловна [KNP], удалила.

Кто с чем к нам зачем - тот от того и того. /А.Невский/

Inco [ Inco ]Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:24:51 | Сообщение # 1748
    На картах росреестра  ( http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ ) Земельные границы наших домов определены. Например дом 17А имеет номер  50:55:0030620:35.  Теперь ни УК ни Администрация не смогут сказать, что еще не определены границы домов!!!

Живу и счастлив!!!

[ Юрист ]Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 15:40:21 | Сообщение # 1749

Дмитрий [redtiger], Дмитрий, добрый день! В свободном доступе на вашем сайте выложен образец договора с моими паспортными данными, его необходимо удалить, это нарушение закона о персональных данных. Как это сделать?

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 17:45:30 | Сообщение # 1750
    Наталья К. [Юрист], напишите ему на е-майл. Он быстрее увидит.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

[ Юрист ]Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:29:46 | Сообщение # 1751

Алена [Алена=1972], Я, к сожалению, не знаю его е-майл. Если у вас есть, то вышлите мне, буду благодарна.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 08:58:50 | Сообщение # 1752
    Наталья К. [Юрист], нажмите на pm. Это сообщение автоматически адресуется на почту.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Сергей Кузьминов [ Соинвестор ]Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:00:55 | Сообщение # 1753
    Я сейчас начну сомневаться в способностях  данного юриста.  shades
    Ну как же так. Всё так просто и так очевидно, а уже проблема, которую нельзя разрешить. Куда делся ваш профессионализм?
    Или таким образом вы решили о себе напомнить ? biggrin

А читатели то вам поверили, и давай подсказывать, даже Модератор !........

Виталий [ vitas ]Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 13:29:15 | Сообщение # 1754
    Цитата Соинвестор ()
    сейчас начну сомневаться в способностях данного юриста. shadesНу как же так. Всё так просто и так очевидно, а уже проблема, которую нельзя разрешить. Куда делся ваш профессионализм?
    Или таким образом вы решили о себе напомнить ? biggrin

А читатели то вам поверили, и давай подсказывать, даже Модератор !........

5 баллов!

Дмитрий [ redtiger ]Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:59:19 | Сообщение # 1755
    Наталья К. [Юрист], дайте ссылку. Удалю.

ХК Бульдоги

Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Оформление права собственности (Вопросы, связанные получение свидетельства о собственности)
    • Страница 117 из 117
    • «
    • 1
    • 2
    • 115
    • 116
    • 117
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2018
    Разработка: Аленичев Дмитрий