Форма входа
Наш форум
  • sovest написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • KNP написал(а) сообщение в ветке Что будем делать?
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • KNP написал(а) сообщение в ветке Новости Подольских Просторов
  • Доска объявлений
  • Куплю 1 комнатную квартиру
  • Kickers сникеры
  • Качественный ремонт фото- и видеотехники, объективов, вспышек
  • Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Пятница, 15 Декабрь 2017, 18:55:44
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Что будем делать? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 130123129130»
    Модератор форума: xirurg, Ivan02 
    Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Что будем делать? (Координирование наших действий)
    Что будем делать?
    [ NST ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 13:56:26 | Сообщение # 1

В связи с тем, что подобных сообщений тому, что рассказал Дима, цитирую:Извините, были на просмотре кватиры.
    Замечаний по квартире нет.
    Наталья, на вопрос Юлии Викторовне: "Как повлияет передача нашего квартара на обслуживание в ГУП ДЭЗ? Сроки заселния и т.д.?". Она ответила: "Я уже два года тут работаю и всё первую очередь передают. Не забивайте себе голову...". Вообще, она выглядит как Родина-Мать на плакате ВОВ - весь ГМС бросил её грудью на амбразуры (то есть на нас). А на телефон посадили вообще новую девочку, она только начала рабоать - Юлия Владимировна.
    Времянка лежит везде... не висит, а лежит. Фотографий много, сброшу через часок-два в фотоархив с комментариями.
    А сегодняшние показы должны проводить ГМС-Н, а не ГМС-Э. Ничего ещё не готово. Ну и что я сегодня посмотрел свою квартиру, да я её первый раз увидел. Но без выводов. Мы даже не стали писать заявление, что мол, претензий не имеем.
    Выводы есть, но их нужно обсудить. Реально нужно дать пинка ввиде митинга, выступлений, привлечения ТВ.
    Раньше можно было смотреть квартиры по пятницам с 12.00, а теперь (поскольку там уже краны есть), нужно с выдачей ключей и т.д.

Я думаю, что заселение весной маловероятно, в лучшем случае лето... а вообще готовьтесь к сентябрю.
    Хотя теперь ГУП ДЭЗ Подольска может ускориться, но по словам той же Юлии Викторовны пролива ещё не было нигде, но счетчики в квартирах уже не на нуле.

Очень много, (от некорорых свонивших мне сегодня соседей я услышала тоже самое), учитывая, что сроки определенные протоколом и совещанием прошли, предлагаю все высказывания и конкретные действия в этом направлении описывать тут.
    Мы поверили ГС на собрании словам ГС - подождали, нам сказали что на объекте есть свет и вода, а теперь оказалось ее там нет, следвательно заселение невозможно, нас просто обманули.
    Зачем проводить осмотр квартиры если в ней нет воды? Вы не сможете проверить в вашем кране она ест или нет или с трубой что-то не так или если нет электричества, в не сможете понять а все ли нормально с проводкой. Осмотр вартиры это не только окна или двери, обои или унитаз.

Pavel [ Palik ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:00:41 | Сообщение # 2
    Статус: Offline
    Наталья, уверен - теперь это будет самая популярная ветка

[ FBI ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:01:04 | Сообщение # 3

Quote (NST)
    Мы поверили ГС на собрании

Все сроки сорваны и опять обман со стороны ГС!
    Наталья, идея с выставкой очень хорошая!
    Так же, могу повесить мини плакаты на боковые стёкла своего авто! Уж это мне ни кто не запретит. Пусть люди читают о ГМСН! Кому то будет по фиг, а кто то прочитает!

Сообщение отредактировал FBI - Вторник, 16 Март 2010, 14:03:35

[ NST ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:05:47 | Сообщение # 4

Поступило следующее рациональное предложение: Если до апреля месяца ключи мы не получим, то: в начале апреля будет проходить выставка с участием гмс на ввц помойму (место уточним) можно собраться небольшой группой, поставить у входа 1го человека с плакатом о зверствах гмс и по очереди меняться, почему только 1 человека можно? потому что 1 человек это не митинг и нас выгнать нельзя, там же будет телевидение, если начнут и этого человека сгонять во-первых будет группа поддержки которая сможет также и позвать если что телевидение. Плакаты можно следующего содержания: Обманутый дольщих гмса, гмс отдай оплаченную квартиру, договоры гмс не соответствуют 214-ФЗ и т.д. как вам предложение?

Дмитрий [ redtiger ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:18:52 | Сообщение # 5
    Наталья, Сергей, отличные предложения.
    Давайте печатать плакаты о ГМС и вешать на стёклах своих машин.
    На счет выставки - супер! Но давайте до выставки устроим митинг, сегодня буду читать, что для этого нужно.
    Разрешения и т.п.

ХК Бульдоги

[ malinovka ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:27:49 | Сообщение # 6

Выставка проходит в ЦДХ на Крымском Валу. В этом году с 15-18 апреля.

[ tastr ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:30:38 | Сообщение # 7

а если и сюда??? http://maximum.ntv.ru/feedback.jsp

[ viksi ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:42:12 | Сообщение # 8

СОСеди кто в курсе после чего вселили 1 очередь,они тоже что то делали,что бы быстрее вселиться!!!!

Сергей Балыкин [ SS1717 ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:50:40 | Сообщение # 9
    Администрация Президента мое письмо в Правительство Москвы перенаправило! Даже бумагу прислали!

Добавлено (16 Март 2010, 14:50:40)
    ---------------------------------------------
    тоже динамщики

И вечный бой-покой нам только снится!
    17а, 3 под

inessa [ nau ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:56:34 | Сообщение # 10
    Вопросик можно? С бумагой что делать будете? )))

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.....)))))

[ PVS ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 14:59:20 | Сообщение # 11

Quote (SS1717)
    Даже бумагу прислали!

Сергей, а номер присвоили?
    Если не трудно, выложи в каталоге файлов (или процитируй)?

[ alisa ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 15:07:28 | Сообщение # 12

Quote (SS1717)
    Администрация Президента мое письмо в Правительство Москвы перенаправило! Даже бумагу прислали!

А правительство москвы переправит в администрацию мо,т.е.в администрацию Подольска,будьте уверены

[ NST ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 15:19:31 | Сообщение # 13

Quote (alisa)
    А правительство москвы переправит в администрацию мо,т.е.в администрацию Подольска,будьте уверены

Это и хорошо, по моим подсчетам письма 4-5 к ним придет, пусть отвечают.

Вот еще:

почитайте ,как люди боролись за сдачу в Долгопрудном ЖК "Клязьминский". мкр. Хлебниково, ул. Госпитальная, д.10, МОИТК, Юнитэк-Инжиниринг стр.268-273 до 3 сентября.
    http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=5340
    их дом ввели в эксплуатацию с разрезанием ленточки в течение 3 дней после публикаций в прессе Ультиматума,они до этого и митинговали,и голодали,и к юристам обращались -ничего не действовало. А Ультиматум был опубликован везде только,где возможно с указанием на то,что администрация Долгопрудного не даёт людям вселиться уже более 2лет(на тот момент).
    собирали по 1000рублей,публикации им обошлись около 38.000.Заходили на страницу к Громову в однокл.
    foxamira писал статью через интернет в газеты Открытое обращение Yurip его тел.364-89-20(В Долгопрудном, наверно)этот телефон на форуме и ещё там же - куда и что писали http://sssmirnov.livejournal.com/358317.html?mode=reply
    ещё тел.8 926 561 86 32 Наталья,8-916-691-84-24 Максим,8-916-104-12-42 Светлана.

Сергей Балыкин [ SS1717 ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 15:41:11 | Сообщение # 14
    может ролик кто сумеет сделать и на рутубе?

И вечный бой-покой нам только снится!
    17а, 3 под

[ NST ]Дата: Вторник, 16 Март 2010, 15:43:22 | Сообщение # 15

Quote (SS1717)
    может ролик кто сумеет сделать и на рутубе?

Поддерживаю! Завтра Роман возможно это надувательство на камеру снимет, там надо монтировать? или как есть пустить можно?

Форум » Подольские просторы (ул. 43-Армии, дома №15, 17, 17а) » Важные темы » Что будем делать? (Координирование наших действий)
    Страница 1 из 130123129130»
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2017
    Разработка: Аленичев Дмитрий