Форма входа
Наш форум
  • AnKo написал(а) сообщение в ветке БЛА-БЛА (2 очередь)
  • Spartak4empion написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Ремонт железных дверей. Замена замков в подольске
  • yar08 написал(а) сообщение в ветке Натяжные потолки в подольске
  • Plahotnuk2814 написал(а) сообщение в ветке Ремонт окон в Подольске и Подольском районе.
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Вторник, 20 Ноября 2018, 17:24:25
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Cтолешницы из искусственного камня - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: xirurg  
    Форум » Мир вокруг нас » Реклама » Cтолешницы из искусственного камня (Столешницы из камня)
    Cтолешницы из искусственного камня
    [ Brezza ]Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 16:21:36 | Сообщение # 1

Столешницы изискусственного камня от производителя.
    Качественные и доступные столешницы изискусственного камня для кухни и ванной комнаты, барные стойки, подоконники,
    мойки из камня, мойки из камня интегрированные в столешницу и другие элементы
    мебели.
    Погонный метр столешницы 6000 руб!
    Работаем без предоплаты!
    От замера до монтажа 4-10 дней!
    Смеситель в цвет столешницы в подарок!
    Большой выбор цветов!
    Любые 
    криволинейные формы!
    Добротное исполнение прямымии профессиональными руками  наших мастеров!
    Льготные условия вызова замерщика и доставки!

Оперативно сделаем расчет стоимости Вашего проекта и
    проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам.

8(495) 669 57 35
    8(926) 513 74 62
    www.brezza.ru

Добавлено (24 Октябрь 2014, 12:31:24)
    ---------------------------------------------
    Столешницы из искусственного камня - мечта любойженщины!!!
    Создайте неповторимый дизайн своей кухни благодаряэксклюзивным изделиям из искусственного камня!

Намного практичнее, чем ДСП или натур. камень! Не остается следов, даже от горячихсковородок/кастрюль. Легко чистится. С годами не теряет свой безупречный вид.
    Интегрированная мойка, являющаяся одним целым со столешницей. Никаких протечек,
    царапин, отслоек и прочих неудобств. Гарантия по договору!

Намного красивее! Любой рисунок на Ваш выбор. Рисунок является внутреннимслоем самой столешницы. Любые цветовые комбинации. Оригинальность
    гарантирована!

Намного...
      Позвоните! и мы ответим
    на все Ваши вопросы!

Добавлено (06 Ноябрь 2014, 13:07:03)
    Столешницы из искусственного камня - мечта любой женщины!!!
    Создайте неповторимый дизайн своей кухни благодаря эксклюзивным изделиям из искусственного камня!

Намного практичнее, чем ДСП или натур. камень! Не остается следов, даже от горячих сковородок/кастрюль. Легко чистится. С годами не теряет свой безупречный вид. Интегрированная мойка, являющаяся одним целым со столешницей. Никаких протечек, царапин, отслоек и прочих неудобств. Гарантия по договору!

Намного красивее! Любой рисунок на Ваш выбор. Рисунок является внутренним слоем самой столешницы. Любые цветовые комбинации. Оригинальность гарантирована!

Намного... Позвоните! и мы ответим на все Ваши вопросы!

Добавлено (01 Декабрь 2014, 16:21:36)
    Акция "Смеситель в цвет В ПОДАРОК!" продолжается! Действует до Нового Года!

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 22:43:39 | Сообщение # 2
    Статус: Offline
    Не ведитесь на эту рекламу. Завтра фото выложу как они делают. Фирма г---о.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

[ Brezza ]Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:14:31 | Сообщение # 3

Алена [Алена=1972]

Добрый день!

На данный момент у нас поставлено более 3000 столешниц в Москве (элитное жилье) и Подмосковье. На каждое изделие дается гарантия, в течение которой мы исправляем любые недостатки и выполняем любые пожелания. Пока все довольны и качеством и сервисом. Если у Вас есть замечания - мы всегда открыты к диалогу.

Спасибо.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 16:02:28 | Сообщение # 4
    Да конечно... 3000 столешниц. Одни негативные отзывы о вас в интернете и то, стерты. Остались только там, где вы не имеете доступа к ним. Да какой может быть с вами диалог? Если вы пользовались под чужими реквизитами ООО "Эсти-декор". исполнительный лист на вас имеется под номером BC № 051915489 на сумму 43 471 руб 08 коп с 06.05.2014 года. Не знаю, что там пристав раскачивается, придется ехать в Москву пинать его. Вот верните мне эти деньги тогда устроим "диалог".

А пока вот фотка из чего они делают эти горе-столешницы. Камня там ни грамма! Два куска ДСП заливаются какой-то вонючей смесью! Извиняюсь за качество. В коридоре темно, а камера без фотовспышки.

http://s020.radikal.ru/i709/1412/04/59c01a93c047.jpg

Со сроками постоянный обман. Обещали за 2 недели, делали аж месяц, вместе с переделкой все 1,5 мес ушли. Да так и не переделали как надо. Края все кривые. Столешница короче на 1 см была. Вообщем мудрили там ребята много, но никто не предложил ее капитальную переделку. Просто мастерили как на уроке труда на месте и все. Клали тряпку, мазали сверху этой жидкостью, лишь бы заделать пробел. Ручки мебельные испортили. А пилили сколько! Боже! Вся кухня белая была.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Сообщение отредактировал Алена=1972 - Вторник, 02 Декабря 2014, 16:05:56

Владислав [ matvey69 ]Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:12:50 | Сообщение # 5
    А-а-а-а... Это та самая, которая монолит углом??? Не ошибаюсь?? Я еще удивлялся долго...

Можно выпить литр, можно два, но зачем напиваться?

Юбилейная д. 3 к. 2

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:55:21 | Сообщение # 6
    Елена Валерьевна Осипова [Brezza], что замолчали-то? Входили ведь в 17.02 сегодня и все читали. Где ваш диалог? Вы же открыты к нему.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:56:19 | Сообщение # 7
    Владислав [matvey69], да-да, та самая....)) Обещать они мастера!)) Вон как лапшу на уши вешают.))

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:37:45 | Сообщение # 8
    Да и еще! Насчет любых цветовых комбинаций... У них всего на выбор 10 цветов!  biggrin А когда я попросила беловато-серый оттенок но с сверкающими вкраплениями, то горе-замерщик и он же мастер меня заверил, что будет все как я хочу. И вот когда наступил долгожданный день, после всех врак о сгоревшей фабрике и по этой причине трижды перенесенных сроках, когда я уже собралась расторгать с ними договор, они мне привозят то, чего я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА! Никаких тебе сверкающих вкраплений! Какие-то черные точки на бело-сером фоне. Мама дорогая! И это моя мечта??? На мой немой вопрос, а как это, а как же сверкающая поверхность? Он мне ответил: "Вы знаете. Мы попробовали эти вкрапления, но столешница получилась уже не беловато-серая, а слишком серая и поэтому мы их решили не делать." Ага.  dry И это называется - любая цветовая комбинация!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:18:50 | Сообщение # 9
    Ночью заходила и молчит!))) Ау??? Где открытый диалог???  biggrin

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Екатерина [ xirurg ]Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:58:35 | Сообщение # 10
    Владислав [matvey69], делали монолит углом (в другом месте), отлично получился. Изначально мальчики вырезали форму по месту с учётом кривизны кухни. Потом мерили - войдет ли форма в лифт (иначе подъем золотой) - вошла. Стояла по месту - как влитая. Да, еще и с мойкой такой же в монолите была.

Кто с чем к нам зачем - тот от того и того. /А.Невский/

Сообщение отредактировал xirurg - Четверг, 04 Декабря 2014, 19:59:21

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:25:32 | Сообщение # 11
    Екатерина [xirurg], дело в том-что эти ребята обещали вообще без единого разреза сделать. Столешница была 1,95 м на 2,20м. Углом. Но на деле разрез они сделали. И место разреза скрепили ужасно и шов виден. А обещали без единого шва.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

[ Brezza ]Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:43:16 | Сообщение # 12

Елена, Доброго времени суток, давайте теперь вместе во всем разберемся, чтобы посетители этого форума тоже имели представление
    о том, как все предстоит на самом деле. 
    Начнем с того, что на момент производства Вашей столешницы, у нас действительно до тла сгорел один из цехов, до сих пор запах гари 
    в нем нам напоминает об этом. Эта было очень тяжелое для нас время, и основная причина срыва сроков, напоминаю, что на настоящий
    момент сроки изготовления любого изделия от 4 до 10 календарных дней.(это очень достойные сроки по московским меркам)
    Привезли столешницу, наши рабочие стали ее устанавливать(кстати замер делался так же, с изготовлением шаблонов, а не рулеткой)
    За один день все сделать не успели, т.к кухня была собрана неровно, пришлось долго и нудно ее выставлять по уровню, по идее это
    обычная практика, редко когда ровно...так же нормально, когда заказчик задает вопросы, выделяет мелкие недочеты по ходу установки,
    ситуации разные бывают, то стена слишком кривая, и нет смысла столешнице повторять ее рельеф, все равно этот зазор закроется плинту
    сом или кафелем, вообще зазор до 1см(при учете, что он разбивается пополам на каждую сторону) это нормально, все равно на выходе
    получается монолит)обычно конечно поменьше, но если сделать совсем впритык к стенам, то скорее всего столешница не ляжет на кухню,
    встанет враспор, а это в свою очередь чревато повреждениями стен, поэтому делая замер, мы сознательно вычитаем из номинала от 5 до 10мм
    в зависимости как раз таки от кривизны стен.
    Возвращаемся к конкретному случаю: Момент кривизны кухни или ситуация с зазором у стены, все это проходило с громкими скандалами, работать
    в такой обстановке мастера нормально не могли, у нас бывали разные ситуации, и, в конце концов золотое правило "клиент всегда прав" никто не 
    отменял, но тут на лицо классический случай потребительского экстремизма, заказчик не желает понимать, обсуждать, ему нужен какой-то нереально
    утопичный вариант, хотя еще раз повторяю, если бы нам дали доделать работы, изделия соответствовало ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ, за исключением блесток,
    которые действительно не получилось интегрировать в цвет, т.к цвет у заказчика был нестандартный, а заявления о том, что столешница была не 
    белая, а серая, не глянцевая,а полуглянцевая, так уважаемые посетители форума- моyтаж есть монтаж, изделие попросту запачкалось, а финишная 
    полировка - это обычная практика. На выходе заказчик получил бы именно тот цвет, что он выбирал по образцам при замере.
    Но тому не суждено было сбыться, а причина всему- неадекватное поведение уважаемой заказчицы.
    Конфликтные ситуации с Еленой сделали невозможным продолжение монтажных работ, мастер предложил продолжить их в другой день, когда ситуация
    "остынет" и заказчик выдвинет свои четкие требования по монтажу( с адекватной точки зрения) этой четкости не было. Далее происходит то, после
    чего дальнейший диалог впринципе невозможен. Заказчица запирает дверь на замок и завяляет, что пока мастер не закончит работы, выпущен "на волю"
    он не будет, мастер связывается с нами, мы, в лице руководства компании даем указание вызывать полицию, случай- прямой повод возбуждать уголовное 
    дело, хорошо еще, что у монтажника хватило ума не отбирать ключ у Елены, а то она ему еще нападение бы приписала, но при этом сложилось впечатление,
    что она вообще неадекватно воспринимает реальность, т.к факт удержания человека она так и не признала, даже когда приехала полиция,и даже тогда,
    когда мы подавали заявление о возбуждении уголовного дела, вместо этого она угрожала нашему мастеру криминальными связями и физической расправой 
    ее людьми. "Вот и вся сказка про белого бычка"))
     После этого мы прекратили какой либо диалог, до решения о возбуждении уголовного дела на заказчицу, правда нас в течении положенных 10 дне так и не
    известили о рассмотрении дела. И ситуацию мы оставили без изменений, разумеется никто из наших сотрудников к этому заказчику больше ни ногой...
    Возможно в чем то есть наша вина в данной ситуации...это уже решать закону, но мы со своей стороны, как адекватная и вменяема команда не стали
    наседать на возбуждении дела, а просто плюнули и обошли стороной. 
    Теперь немного статистики, мы занимаемся производством композитных материалов с 2009 года, производством столешниц из искусственного камня(что 
    так же является композитом) с 2011 года, если разделить общее количество сданных заказов на общее время их производства, то получается, что мы сдаем
    по 4 столешницы в неделю, и еше НИКОГДА мы не сталкивались с подобными ситуациями, наоборот, обычный случай-восторг заказчика,потому как мы реально
    делаем качественно и красиво, ведь мы являемся не только производителем столешниц, но и производителем сырья и оборудования для их производства разумеется, 
    бывет, случаются конфликтные ситуации, но данный случай это уже форс-мажор...
    Да, и про фото- хорошая столешка на фотографии, вообще то, если Вы не знали, так почти все делают, только у нас еще слой камня армируется 
    стеклопластиком, который дает колосальный запас прочности. а ДСП или МДФ или СОТЫ это у всех, только у некоторых оно еще с нижней стороны открыто 
    остается, а у нас заливается со всех сторон.
    P.S Можно еще много писать и спорить, доказывать, но моя цель-описать неоднозначность ситуации, а не ее однобокость, как представляет себе Елена.
    Разумеется она еще напишет кучю писем и всяческих жалоб, судя по ТЫСЯЧАМ сообщений на различных форумах- в этом она мастер.
    Я же больше ничего ГОВОРИТЬ не буду, а наша компания будет МОЛЧА выпускать хорошие столешницы на радость Вам.

Главный технолог компании "Brezza", 
    кандидат физико-математических наук 
    Алексей Легков.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 09:06:12 | Сообщение # 13
    Ночью писал? Молодец. Щас я по делам сбегаю и приду сюда. От обманщиков лучшего ответа я и не ждала. Но хорошо, что хоть что-то сказали. Щас они дождутся от меня подробных отчетов и фоток. Пусть аудитория сама увидит, кто вы есть на самом деле. Но заказчики к вам с этого форума не придут! Не надейтесь. Позабавило, что мастера работали в нервозной обстановке.))) Если хотите знать, меня вообще не было в тот день, когда мастера первый раз занимались установкой столешницы, была моя мама. И полицию вызвала я, а не вы! Так как вы взяли деньги вперед и отказывались доделывать свою работу!

По адресу, который вы указали на сайте вы не существуете! Письмо с претензиями приходили обратно с пометкой:  адресат по указанному адресу не существует. В суд вы не яаились ни разу! В ответ на это вы угрожали мне каким-то несуществующим уголовным делом и просили пойти на обмен, типа вы забираете это дело, а я отзываю иск из суда. Да только что-то полиция ни разу не вызывала меня в участок, а суд закончился в мою пользу! Верните мне 43 000 руб которые я у вас отсудила!

И назовите наконец реальный адрес где вы на самом деле сидите!!!

Кстати, этот главный технолог, кандидат физико-математических наук и есть тот самый горе-мастер, которого бедного закрыли и незаконно удерживали в квартире, заставляя его доделать работу! И он же придумал эту аферу с двумя досками ДСП и называет это искусственным камнем!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Сообщение отредактировал Алена=1972 - Пятница, 05 Декабря 2014, 09:15:31

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:29:24 | Сообщение # 14
    http://s019.radikal.ru/i621/1412/f9/0928bcf228b6.jpg

Это выровненная кухня по уровню ДО эти мастеров!

http://s012.radikal.ru/i320/1412/83/7708597921e2.jpg

Там где розетка - это стена. Внизу столешница. Зазоры по 0,7-1,0 см! Из-за короткой столешницы. Они подвинули часть от стены, чтобы приблизить другую ее часть к холодильнику! Обратите внимание на заднюю часть стены,  где столешница плотно прилегает к стене. Хотя там стена тоже имеет неровности.

http://s015.radikal.ru/i331/1412/3f/dbbbcfb856b8.jpg
    Вот так он бросил свою работу, оставив эти острые края. Столешница почти была выровнена, оставалось ее только доделать. Но когда ему сказали, чтобы он точно так же сделал и над плитой, убрав неровность, то он психанул, все бросил и собрался уходить. Видны испорченные ручки. Понятное дело, денег возвращать не хотел, доделывать работу не хотел, пришлось вызывать полицию. Полицуия была бессильна что-либо изменить, так как у этого горе-мастера ни копейки с собой не было. Не догадалась оставить в залог все его инструменты. Хоть его инструменты и ломались через каждые 5 минут.

http://s018.radikal.ru/i519/1412/a1/f0ee801815e7.jpg

вот как ОНИ выровняли кухню "по уровню". Фасады стоят не вровень. Их НИКТО НЕ ПРОСИЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Сами влезли. Потому что ИХ кривая столешница не вписывалась под ровный край кухни. 

http://s50.radikal.ru/i127/1412/20/3b2804f87ec0.jpg

испорченные ручки, взгляд поближе.

http://s09.radikal.ru/i182/1412/e4/aee578538ce2.jpg

Испорченный фасад посудомоечной машины. Без царапин отодрать невозможно!

http://i067.radikal.ru/1412/d2/0c67b02f4cd9.jpg

Короткая столешница. Обратите внимание на полное прилегание ее к задней стене. Без зазоров! С другой стороны зазоры образовались именно по причине короткой столешницы! Горе-мастера, которым якобы не дали нормально доделать работу, справились только так. Ничего другого они делать не собирались.

http://s016.radikal.ru/i336/1412/b8/60d128bf7c68.jpg

то же самое, взгляд поближе.

http://s011.radikal.ru/i317/1412/4c/7b2af116cc00.jpg

"Неординарный" оттенок заказчика, в который нельзя было вкрапить сверкающие камешки. На деле именно этот образец мне и показывали. Ничего нового предложить они не смогли.

http://s019.radikal.ru/i608/1412/fd/f1cf437acfbb.jpg

Вот эта кривизна, в месте соединения стыков, которая меня ужасно раздражала. И которую я просила исправить. Именно от нее сбежал мастер, назвав "психологической невозможностью" работать в условиях заказчика. Причем последующие два местера из других фирм утверждали, что в месте плиты стыкы делать запрещено! Однако эти кандидаты наук считают иначе.)

http://s017.radikal.ru/i401/1412/40/a20ddf2792ad.jpg

Это называется невидимый шов!))) Обратите внимание на нижний кривой край столешницы. Такой край гулял по всей ее длине!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Сообщение отредактировал Алена=1972 - Суббота, 06 Декабря 2014, 11:35:45

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:55:28 | Сообщение # 15
    А вот претензия, которая была им выслана. и на которую они ни разу не ответили и в суд не явились.
    Прикрепления: ___.doc(55.0 Kb)

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Форум » Мир вокруг нас » Реклама » Cтолешницы из искусственного камня (Столешницы из камня)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2018
    Разработка: Аленичев Дмитрий