Форма входа
Наш форум
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • verenev54321 написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Легис Юридические услуги
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Услуги няни
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Четверг, 21 Марта 2019, 08:26:02
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Вся правда о НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ... - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: xirurg  
    Форум » Мир вокруг нас » Реклама » Вся правда о НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ...
    Вся правда о НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ...
    [ Ludmila12 ]Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:09:53 | Сообщение # 1

Я представляю собой менеджера успешной компании "Идеал+"... я очень люблю свою работу, могу с вами поделится своим опытом в плане выбора компании, которой вы доверите в опытные руки монтаж натяжных потолков. На днях проводила мониторинг предложений по Подольску и хочу сказать, что у нас цена МАКСИМАЛЬНО низкая. Конечно есть и предложения с АБСУРДНЫМИ ценами, но это разные вещи! В чем подвох? Буду кратка...
    1. Либо перед Вами альтруисты (они ведь на каждом шагу smile )
    2. Либо Ваше полотно будет низкого качества (не фабричное, а самопальное)
    3. Либо вы не ознакомились с дополнительными услугами - закрутить болт, залезть на стремянку... все это оплачивается отдельно. Ай-яй! Вы не ознакомились еще с 110 пунктами прайса ниже...
    4. Либо сразу второе и третье...
    Если компания серьезная, а предлагаемый товар качественный, то говорить о абсурдно низкой цене нельзя. Уважающая себя компания старается создать максимально комфортные условия своим клиентам и своему персоналу. Это взаимосвязано. Голодный монтажник не сделает свою работу на отлично. Настоящий профессионал не будет стоить копейки и это нормально. А качественное полотно не может стоить НИЧЕГО.Только когда в компании хорошие условия работы помножены на профессионализм и качественный товар, можно говорить о результате. Результат в нашем понимании это Ваша улыбка на лице и полный контроль качества, начиная от Вашего первого звонка, заканчивая сдачей объекта. Определитесь, Вы делаете ремонт, чтобы сомнительно сэкономить или получить результат? Готовы ли Вы поставить его качество под удар из-за лишних пару 1000 рублей (в лучшем случае)? Наш адрес: г. Подольск, ул. Февральская д.57 оф. 56 www.podolskie-okna.ru тел. 8(4967)55-92-40;
    8-968-968-10-13
    Я не прощаюсь...

Добавлено (27 Июнь 2013, 11:09:53)
    ---------------------------------------------
    Чтобы правильно выбрать добросовестногоустановщика натяжных потолков, советую обратить внимание на следующие общие
    моменты:
    1. Контактная информация. У надежного установщика всегда указан адрес офиса,
    где можно ознакомиться с образцами натяжных потолков. Если в контактах есть
    только мобильный телефон, обязательно спросите, куда можно подъехать посмотреть
    образцы и заключить договор, даже если Вы не собираетесь выезжать в офис.
    2. Информация об установщике. Компания, в которую Вы планируете обратиться,
    должна быть официально зарегистрированной. Дилерство устанавливается
    официальными документами - договором с производителем натяжных потолков
    предлагаемой торговой марки, сертификатом партнёрства. В офисе
    фирмы-производителя должны подтвердить, что компания является их официальным
    дилером.

Форум » Мир вокруг нас » Реклама » Вся правда о НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2019
    Разработка: Аленичев Дмитрий