Форма входа
Наш форум
  • holod-master-msk написал(а) сообщение в ветке Установка кондиционеров. Сервис ремонт
  • kristinadesigns написал(а) сообщение в ветке ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ремонт в духе
  • verenev54321 написал(а) сообщение в ветке БДД - БОЛЬШОЙ ДОМ ДРУЗЕЙ . ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Легис Юридические услуги
  • vovamaximov2009 написал(а) сообщение в ветке Услуги няни
  • Доска объявлений
    Новости Подольск.РУ
    ВКонтакте
    Случайное фото
    Поиск
    Статистика
    Четверг, 21 Марта 2019, 08:23:11
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: xirurg  
    Форум » Мир вокруг нас » Реклама » ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (отзывы о фирмах, магазинах, услугах)
    ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
    Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:09:19 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    ЛАРИСА [laralllll], спасибо большое. Они все начинают с хвалебных песен.((( Я когда за межкомнатными дверями приходила к вам, видела, и матрацы у них на полу и чайники. Как-то не понравилось мне все это. И сами они о себе не очень приятное впечатление оставили. Сочувствую вам. Вы не первая кто так попадает. Я тоже расхлебываю свои неудачи. Хорошо, мой папа теперь взялся за все. Потихоньку делаем ремонт в лоджии-ласточке. Уже сделали пол в кладовке. Подняли его на 20 см. И утеплили. Просто супер как смотрится. Никто не сделает ремонт лучше, как только вы сами.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

У кого есть предложения по благоустройству двора и парковок?
    Пишите в личку или на форуме. Обсудим миром.

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:12:42 | Сообщение # 17
    У меня записан несколько другой телефон: 8-964-537-11-97. Это они же? написано мастера из ПП.

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

[ laralllll ]Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:54:10 | Сообщение # 18

Алена [Алена=1972], нет, это не их телефон! второй у них 89037722461

Добавлено (07 Май 2013, 14:54:10)
    ---------------------------------------------
    Алена [Алена=1972], да,вообще кошмар с ними, попросили пожить одной женщине, которая делала стены, а жили сто человек! за две недели мусора вынесла, как будто год жили и даже за собой ничего не убрали!и никаких у них своих рабочих нет, они работают как посредники, а рабочих ищут по инету, беря себе с них больше 50% оплаты! мы на них заявление в милицию написали! больше не повадно будет людей обманывать!

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:55:49 | Сообщение # 19
    ЛАРИСА [laralllll], жесть!

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

[ laralllll ]Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:55:57 | Сообщение # 20

Алена [Алена=1972], вообще не понимаю, как они тут жить после этого будут и смотреть нам в глаза, ребёнок у них в нашей школе учиться! вот таких как я уже набралось ещё три человека!

Саша [ KauCheThian ]Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:41:17 | Сообщение # 21
    меняю отзыв о фирме Диваны и Кресла. недобросовестный продавец мебели. Диван задерживают уже на почти три недели. Не заказывайте там мягкую мебель. Корпусную еще куда ни шло, ни диваны - упаси Боже.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Сообщение отредактировал KauCheThian - Вторник, 14 Мая 2013, 12:56:47

Алексей [ 43arm23 ]Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:35:36 | Сообщение # 22
    цвет диванов - положительный

За 2 недели доставили диван и кресло. Правда заказывал в Москве, на Ленинградском пр.

САО
    43 армии, д. 21, 4й подъезд

юля [ xxx ]Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:58:15 | Сообщение # 23
    ЛАРИСА [laralllll], я как-то еще зимой писала про то как все эти рабочие работают они у вас просто живут бесплатно а так еще по 10 адресам халтурят а у вас видимость работы создают...

21 дом

Саша [ KauCheThian ]Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:32:37 | Сообщение # 24
    меняю отзыв о магазине ЖАЛЮЗИ и ШТОР в ТЦ Остров Сокровищ на первом этаже на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
    Хотя была некоторая задержка со сроками в период майских праздников, но к качеству претензий нет.
    Вертикальные тканевые шторы системы DecoLux (180*190) - 3400 р.
    Горизонтальные металлические (с каким то глянцевым покрытием с блестками) - 110*190 - 3000 р.

По качеству претензий нет, все точно и аккуратно.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Алена [ Алена=1972 ]Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:26:19 | Сообщение # 25
    Цитата (Алена=1972)
    Плохо: мебельный магазин "Кухни" ИП Серов, на ул. 43 Армии, д.17 совместно с Рониконом.
    Выполнили один фасад за 1,5 месяца и то, с другим рисунком. Забрала деньги обратно. Хилая контора.((((

ул. Юбилейная, д.3, к.1.

Владимир [ alecks ]Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:32:55 | Сообщение # 26
    Добрый день!
    Не знаю будет ли из этого толк но напишу, так как устал от беспредела в этой стране.
    27 июня в интернет магазине http://covers.justauto.com.ua/ я заказал автомобильные чехлы на автомобиль Мазда 6 серого цвета, со мной созвонились, приняли заказ,
    1 июля заказанный товар пришел по новой почте наложенным платежом, так как у меня из-за работы не было времени забрать заказ я попросил жену сделать это, 2 июля она забрала посылку, проверила её на почте, подтвердила что чехлы качественные. Приехав домой я обнаружил что чехлы пришли не того цвета, вместо заказанного серого они были черные и в посылке отсутствовали вообще какие-либо документы подтверждающие факт купли-продажи, ни товарного чека ни какой-либо накладной, ничего. Я сразу созвонился с магазином, с большим трудом. Менеджер начал нести какой то бред  о том что это не черный а графитовый цвет, хотя на упаковке четко написано цвет - black
    начал рассказывать что они являются ЧП и никаких чеков поэтому не выдают (бред какойто). В понедельник 4 июля я опять звоню им и требую соединить меня с их руководством, после продолжительной беседы меня уверяют что они все такие белые и пушистые и произведут мне обмен, мол ожидайте отправляем, и так в течении недели меня кормили завтраками, вот вот уже послали.. вот вот...
    В понедельник 11 июля в очередной раз я с трудом с ними связался, мне рассказали душераздирающую историю о нерадивых работниках их склада, которые в очередной раз что то напутали с отправкой и не сегодня так максимум завтра они отправят товар на замену и ОБЯЗАТЕЛЬНО ..100% мне об этом незамедлительно сообщат.
    проходит два дня а от них ни слуху ни духу. Я опять сажусь на телефон и .... понимаю что меня решили просто кинуть, при звонках на их телефоны сразу пишет что линия занята даже не соединяет (я так думаю что мой номер внесли в черный список) при попытке дозвонится на телефон с которого мне перезванивали, его нет на сайте. сначала всё время занято, потом вообще тупо не берут трубку.
    вот эти телефоны не указанные на сайте с которых мне звонили
    063-658-49-49
    063-522-01-95
    В итоге я остался с чехлами черного цвета которые в сером салоне автомобиля смотрятся как на корове седло, без документов подтверждающих факт купли-продажи, единственный документ это с новой почты о получении посылки и отправки обратной доставки 1500 гривен. и полным разочарованием.

контактные данные этих ...

http://covers.justauto.com.ua/ они же http://justauto.com.ua/
    г.Харьков ул. Гражданская 9
    (067) 551-66-30 (050) 402-45-77 (063) 658-49-99 (063) 522-01-95

inessa [ nau ]Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:47:58 | Сообщение # 27
    страну не попутал?)))

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.....)))))

Форум » Мир вокруг нас » Реклама » ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (отзывы о фирмах, магазинах, услугах)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

"Подольские Просторы" © 2019
    Разработка: Аленичев Дмитрий